заведующий Коптева О.В.

Местонахождение:

г. Белгород, ул. Преображенская, д. 69-А, кабинет на 1-ом этаже, от центрального входа налево.

старший воспитатель Алтунина Л.И.

Местонахождение:

г. Белгород, ул. Преображенская, д. 69-А, кабинет на 1-ом этаже, от центрального входа налево,3 кабинет.

заместитель заведующего по ХР Поддубная Г.А.

Местонахождение:

г. Белгород, ул. Преображенская, д. 69-А, кабинет на 1-ом этаже, от центрального входа налево,5 кабинет.

старшая медицинская сестра Мусаева М.В.

Местонахождение:

г. Белгород, ул. Преображенская, д. 69-А, кабинет на 1-ом этаже, от центрального входа налево,2 кабинет.

Коллегиальными органами управления Учреждением являются:

— общее собрание работников Учреждения,

—педагогический совет,

— попечительский совет,

— совет родителей (законных представителей) обучающихся Учреждения,

— советы родителей (законных представителей) обучающихся групп.

Постоянно действующим коллегиальным органом управления Учреждением является общее собрание работников Учреждения.

Председатель общего собрания работников Учреждения на 2016-2017 учебный год – Алтунина Людмила Иванова

Положение об общем собрании работников

В целях организации и совершенствования образовательного процесса, повышения профессионального мастерства и творческого роста педагогов Учреждения в Учреждении действует педагогический совет – коллегиальный орган. Председатель на 2016-2017 учебный год — старший воспитатель Алтунина Людмила Ивановна (тел.: 32-31-74).

Положение о педагогическом совете МБДОУ д/с № 63 г. Белгорода

Попечительский совет является коллегиальным органом управления Учреждением.

Председатель попечительского совета — Коровина Ольга Николаевна (тел,: 32-31-74).

Председатель Профсоюзного комитета МБДОУ д/с №63- воспитатель - Юшкова Оксана Николаевна.

Положение о попечительском совете

С целью учета мнения родителей (законных представителей) обучающихся в Учреждении действует совет родителей (законных представителей) обучающихся Учреждения.

Председатель совета родителей обучающихся Учреждения — Коровина О.Н.

Положение о совете родителей обучающихся учреждения

С целью учета мнения родителей (законных представителей) обучающихся в Учреждении действуют советы родителей (законных представителей) обучающихся групп.

Положение о совете родителей обучающихся группы

По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефону 35-36-45

По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефону 32-31-74

Уважаемые родители! Возможно внесение добровольных пожертвований и целевых взносов путем перечисления денежных средств на расчетный счет МБДОУ  д/с №63

Все органы самоуправления, а также профсоюзный комитет детского сада работает в тесном контакте с администрацией, общественными организациями  и их решения своевременно доводятся до сведения всех сотрудников образовательного учреждения.